home


concerts events vylazki pictures


Филадельфийский Клуб КСП представляет июльскую Вылазку!

Вылазка вудет иметь место быть 14-15-го июля на Red Ridge Lake Campground в Пенсильвании. Официальный заезд - в субботу.

Программа - та же, что и всегда, но могут быть приятные сюрпризы. Какие - пока не скажу. Для новичков - краткое описание действа: песни под гитару по принципу "гитара по кругу" возле своих или соседних костров, общение с приятными людьми интеллигентной наружности, заведение новых друзей и знакомых.

С собой берите обычную походную экипировку, гитару(ы), еду, питье и купальники. Купаться можно в озере. Столы и скамейки будут предоставлены хозяевами, но видимо, на всех не хватит, поэтому берите свои.

Плата - $11 со взрослого (за один день) и $22 за семью из 2-х взрослых и 3-х детей. Платить в этот раз на месте (ура!). По приезде обязательно зарегистрируйтесь в офисе и заплатите. Скажите менеджеру, что вы - с русской группой и вам укажут место нашей стоянки. Все, кто приедет раньше, имейте в виду, что палатки надо ставить достаточно близко друг к другу, поскольку народа в этот раз будет порядочно.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ВЫЛАЗКОЙ: У нас будет стоянка, удаленная от остального лагеря, так что мешать нам не будет никто. Непременное требование ко ВСЕМ посетителям Вылазки - вести себя культурно и не вызывать беспокойства. Мы все - в ответе за успешное проведение Вылазки. Никакие безобразные выходки не будут спущены на тормозах: нарушение спокойствия (пьяные дебоши и т.д.) влечет за собой немедленный вызов полиции с удалением с Вылазки и последующим запретом посещения ее.

Directions будут выставлены немного позднее (как только я их узнаю...:)

Хотелось бы знать, сколько народа собирается ехать, так что, черкните пару строк с количеством людей.

Все вопросы - по адресу vika@kspus.org.

Всех благ и до встречи.